Geschäftsstelle

Geschäftsstelle Jurapark Aargau
Linn 51
5225 Bözberg
Telefon +41 (0)62 877 15 04
info@jurapark-aargau.ch

Team

Geschäftsleiterin - Jurapark Aargau

Christine Neff
Geschäftsleiterin
c.neff@jurapark-aargau.ch
+41 (0)62 877 15 04

Stv.-Geschäftsleiter/Projektleiter - Jurapark Aargau

Markus Schmid
Stv.-Geschäftsleiter / Projektleiter
m.schmid@jurapark-aargau.ch
+41 (0)62 869 10 82

Geschäftsstelle/Sekretariat - Jurapark Aargau

Mirjam Maurer
Geschäftsstelle / Sekretariat
info@jurapark-aargau.ch
+41 (0)62 877 15 04

Projektleiterin - Jurapark Aargau

Anna Hoyer
Projektleiterin
Umweltbildung & Naturschutz
a.hoyer@jurapark-aargau.ch
+41 (0)62 869 10 85

Projektleiter Kommunikation & Marketing - Jurapark Aargau

Christian Rieder
Projektleiter Kommunikation & Marketing
c.rieder@jurapark-aargau.ch
+41 (0)62 869 10 86

Projektleiterin Naturnaher Tourismus & GIS - Jurapark Aargau

Lea Reusser
Projektleiterin Naturnaher Tourismus & GIS
l.reusser@jurapark-aargau.ch
+41 (0)62 869 10 83

Produktmanagerin - Jurapark Aargau

Stephanie Platzer
Produktmanagerin
s.platzer@jurapark-aargau.ch
+41 (0)62 869 10 88

Projektleiterin Natur & Landschaft - Jurapark Aargau

Anja Trachsel
Projektleiterin Natur & Landschaft
a.trachsel@jurapark-aargau.ch
+41 (0)62 869 10 87

Mitarbeiterin Web & Kommunikation - Jurapark Aargau

Marina Della Torre
Marketingassistentin
m.dellatorre@jurapark-aargau.ch
+41 (0)62 869 10 89

Perimuk sagt, bis bald im Jurapark